Шлейф матрицы ASUS E402WA

Шлейф матрицы ASUS E402WA

Артикул: 00-00011307


990 руб

В наличии: 4 шт.


Описание Подходит к ноутбукам: ASUS E402WA, E402YA.
Совместимые партномера: 14005-01651100, E402WA EDP CABLE, 1422-02SL0AS.