Матрица Б/У 15.6" SLIM (30pin eDP, справа) 1920x1080 матовая NV156FHM-N45
Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные
Понятно
Описание Совместимость: LM156LF5L03, LP156WFC(SP)(F6), TV156FHM-NH1, NE156FHM-N41, NE156FHM-NS0, NV156FHM-N4X, LP156WFC-SPG, LP156WFC(SP)(G1), LP156WFC(SP)(D8), LP156WFC-SPK1, LP156WFC(SP)(K1), LP156WFC-SPE2, LP156WFC(SP)(E2), LP156WFC-SPDZ, LP156WFC(SP)(DZ), LM156LF4L01, B156HAN02.8, B156HAN02.7, LM156LFCL12, LM156LFAL02, LM156LFCL13, LM156LFCL07, LM156LFCL01, LM156LF5L06, LM156LFCL11, LM156LFCL05, LP156WFC-SPC1, LP156WFC(SP)(C1), LP156WFC-SPD7, LP156WFC(SP)(D7), LM156LFCL10, LP156WFC(SP)(D5), LP156WF9(SP)(L9), LM156LF5L04, LP156WFC-SPD3, LP156WFC(SP)(D3), LM156LFBL03, LM156LFBL02, NV156FHM-N4S, NV156FHM-N3D,LM156LFAL01, LP156WFC-SPD2, LP156WFC(SP)(D2), LP156WF9(SP)(M9, LP156WF9(SP)(M3), LM156LFCL03, NV156FHM-N48, LP156WFC-SPD1, LP156WFC(SP)(D1), LP156WF9(SP)(M1), LP156WF9(SP)(L2), LP156WF9(SP)(L1), LP156WF9(SP)(K1), B156HAN02.3, NV156FHM-N45, B156HAN02.2, B156HAN02.1 HW:0A FW:1, B156HAN02.1 HW:0A, NV156FHM-N35, N156HCA-EBB, N156HCA-EAB, N156HCA-EBA, LP156WF9(SP)(C1), LP156WF5(SP)(A2), NT156FHM-N61 V8.0.